Götterturnier 2004: 114 Spiele bis zum Titel      

 

   

Vorrunde Pfingstturnier 2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe A

Team

 

Gruppe B

Team

 

Gruppe C

Team

A1

Uni Bonn

 

B1

Die Camper

 

C1

Gumskis

A2

Kölner Kamelle Klub

 

B2

Club der dichten Toten

 

C2

San Dimas

A3

Oops I

 

B3

Bankdrücker

 

C3

Goethe-Go

A4

Morpheus

 

B4

Funkenmariechen

 

C4

Schmeiß halt

A5

Rheumasalben

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe D

Team

 

Gruppe E

Team

 

Gruppe F

Team

D1

Pumpkin Pigmins

 

E1

Wolf-Mahden

 

F1

Götter

D2

Kreuzritter d. Zärtlichkeit

 

E2

Colonia Clan

 

F2

Die stille Kraft

D3

Turnbeutelvergesser

 

E3

BonnBons

 

F3

Polk HighBerlin

D4

Licht aus Tür zu

 

E4

3Dosen & 3Flaschen

 

F4

Schoppepetzer

D5

Leuven

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppenplan Zwischenrunde Pfingstturnier 2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz 1-12

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe G

Team

 

Gruppe H

 

 

Gruppe I

Team

1

1.Gruppe A

 

1

1.Gruppe B

 

1

1.Gruppe C

2

2.Gruppe B

 

2

2.Gruppe C

 

2

2.Gruppe D

3

1.Gruppe D

 

3

1.Gruppe E

 

3

1.Gruppe F

4

2.Gruppe E

 

4

2.Gruppe F

 

4

2.Gruppe A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz 13-26

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe J

Team

 

Gruppe K

Team

 

Gruppe L

Team

1

3.Gruppe A

 

1

3.Gruppe D

 

1

3.Gruppe C

2

4.Gruppe D

 

2

4.Gruppe C

 

2

4.Gruppe B

3

3.Gruppe B

 

3

3.Gruppe E

 

3

3.Gruppe F

4

4.Gruppe E

 

4

4.Gruppe F

 

4

4.Gruppe A

 

 

 

5

5.Gruppe A

 

5

5.Gruppe D

 

Spielplan Pfingstturnier 2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Samstag Vorrunde

 

 

 

 

 

Nr

Zeiten

Feld 1

Schiri

Feld 2

Schiri

Feld 3

Schiri

1

13:00

A1-A2

F2

B1-B2

D5

C1-C2

D4

2

13:30

A3-A4

B1

B3-B4

C1

C3-C4

A1

3

14:00

D1-D2

B3

E1-E2

C3

F1-F2

A3

4

14:30

D3-D4

E1

E3-E4

F1

F3-F4

D1

5

15:00

D1-D5

E3

B1-B4

F3

C1-C4

D3

6

15:30

A1-A5

B4

B2-B3

C4

C2-C3

D5

7

16:00

A2-A3

B2

E1-E4

C2

F1-F4

A5

8

16:30

A4-A5

E4

E2-E3

F4

F2-F3

A2

9

17:00

D2-D3

E2

A1-A3

F2

C1-C3

A4

10

17:30

D4-D5

A1

A2-A4

C1

C2-C4

D2

11

18:00

D1-D3

A2

B1-B3

C2

F1-F3

D4

12

18:30

A3-A5

B1

B2-B4

F1

D2-D4

D1

13

19:00

A1-A4

B2

E1-E3

D2

D3-D5

A3

14

19:30

A2-A5

E1

E2-E4

D3

F2-F4

A4

15

20:00

D1-D4

E4

 

 

D2-D5

A5

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag Zwischenrunde

 

 

 

 

 

Spiel

Zeiten

Feld 1

Schiri

Feld 2

Schiri

Feld 3

Schiri

16

09:00

J1-J2

H2

K1-K2

I2

L1-L2

G2

17

09:30

J3-J4

K1

K3-K4

L1

L3-L4

J1

18

10:00

G1-G2

K3

H1-H2

L3

I1-I2

J3

19

10:30

G3-G4

H1

H3-H4

I1

I3-I4

G1

20

11:00

J1-J3

H3

K1-K5

I3

L1-L5

G3

21

11:30

J2-J4

K5

K2-K3

L5

L2-L3

J1

22

12:00

G1-G3

K2

K4-K5

L2

L4-L5

J2

23

12:30

K1-K3

K4

H1-H3

L4

I1-I3

G1

24

13:00

L1-L3

H1

H2-H4

I1

I2-I4

K1

25

13:30

G2-G4

H2

K2-K4

I2

L2-L4

L1

26

14:00

J1-J4

K2

K3-K5

L2

L3-L5

G2

27

14:30

J2-J3

K3

H1-H4

L3

I1-I4

J4

28

15:00

G1-G4

H4

H2-H3

I4

I2-I3

J3

29

15:30

G2-G3

H3

K1-K4

I3

L1-L4

G4

30

16:00

 

 

K2-K5

L4

L2-L5

G3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag Endrunde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nr

Zeiten

Spiel

Feld 1

Schiri

Spiel

Feld 2

Schiri

Spiel

Feld 3

Schiri

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

16:30

HF1

1.G-1.H

1.J

HF2

1.I-Best2.GHI

1.L

5-8A

Mid2.GHI-Mid3.GHI

 

 

Platz 1-4, 5-8

 

 

 

 

 

 

32

17:00

5-8B

Worse2.GHI-Best3.GHI

HF1

9-12A

Worse3.GHI-4.G

HF2

9-12B

4.H-4.I

5-8A

 

Platz 5-8, 9-12

 

 

 

 

 

 

 

33

17:30

13-16A

1.J-1.K

5-8B

21-23A

Worse3.JKL-Best4.JKL

9-12A

24-26A

Worse4.JKL-5.K

9-12B

 

Platz 13-16, 21-23, 24-26

 

 

 

 

 

 

 

34

18:00

13-16B

1.L-Best2.JKL

1.K

17-20A

Mid2.JKL-Mid3.JKL

21-23A

17-20B

Worse2.JKL-Best3.JKL

24-26A

 

Platz 13-16, 17-20

 

 

 

 

 

 

 

35

18:30

21-23B

Best4.JKL-Mid4.JKL

Best2.JKL

24-26B

Worse4.JKL-5.L

17-20A

 

 

 

 

Platz 21-23, 24-26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Montag Platzierungsspiele

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nr

Zeiten

Spiel

Feld 1

Schiri

Spiel

Feld 2

Schiri

Spiel

Feld 3

Schiri

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

10:00

24-26C

5.K-5.L

21-23B

21-23C

Worse3.JKL-Mid4.JKL

24-26B

Platz19

Lost17-20A - Lost17-20B

Win17-20B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

10:30

Platz17

Win17-20A - Win17-20B

24-26C

Platz15

Lost13-16A - Lost13-16B

21-23C

Platz13

Win13-16A - Win13-16B

Platz19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

11:00

Platz11

Lost9-12A - Lost9-12B

Platz17

Platz 9

Win9-12A - Win9-12B

Platz15

Platz 7

Lost5-8A - Lost5-8B

Platz13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39

11:30

Platz 5

Win5-8A - Win5-8B

Platz11

Platz 3

LostHF1 - LostHF2

Platz 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

12:15

 

 

 

Endspiel

Win HF1 - Win HF2

?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Modus